direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleiter
Name Telefon Email
Prof. Dr. Arnold Windeler 030 / 314 - 79824 arnold.windeler@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Silke Kirchhof 030 / 314 - 71459 silke.kirchhof@tu-berlin.de
Außerplanmäßige Professur
Name Telefon Email
apl. Prof. Dr. Kai-Uwe Hellmann 0176 / 54265170 hellmann@markeninstitut.de
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen mit Lehraufgaben
Name Telefon Email
Dzifa Ametowobla 030 / 314 - 73678 dzifa.ametowobla@tu-berlin.de
Robert Jungmann 030 / 314 - 73678 robert.jungmann@tu-berlin.de
Forschungsgruppenleiterin
Name Telefon Email
Dr. Isabell Stamm 030 / 314 - 27942 isabell.stamm@tu-berlin.de
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen ohne Lehraufgaben
Name Telefon Email
Marie Gutzeit 030 / 314 - 75679 m.gutzeit@tu-berlin.de
Dr. Michael Weinhardt 030 / 314 - 75679 michael.weinhardt@tu-berlin.de
Studentische Mitarbeiter mit Lehraufgaben
Name Telefon Email
Sebastian Gülland 030 / 314 - 73680 sebastian.guelland@soz.tu-berlin.de
Studentische Hilfskräfte ohne Lehraufgaben
Name Telefon Email
Maik Dammann 030 / 314 - 75679 maik.dammann@soz.tu-berlin.de
Steffen Heth 030 / 314 - 75679 steffen.heth@soz.tu-berlin.de
Dorothee Kroll 030 / 314 - 73680 dorothee.kroll@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe