direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleiter
Name
Telefon
Email
Prof. Dr. Arnold Windeler [1]
030 / 314 - 79824
[2] arnold.windeler@tu-berlin.de [3]
Fachgebietsverwaltung
Name
Telefon
Email
Silke Kirchhof [4]
030 / 314 - 71459
silke.kirchhof@tu-berlin.de [5]

 

Außerplanmäßige Professur
Name
Telefon
Email
apl. Prof. Dr. Kai-Uwe Hellmann [6]
030 / 314 - 79468
kai-uwe.hellmann@campus.tu-berlin.de [7]
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen mit Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Jana Deisner [8]
030 / 314 - 73678
[9]jana.deisner@tu-berlin.de [10]

Christian Flick [11]
030 / 314 - 27308
[12]
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen ohne Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Jana Albrecht [13]
030 / 314 - 27994
[14] [15]
Studentische Hilfskräfte mit Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Isabelle Winkler [16]
030 / 314 - 73680
[17] i.winkler@campus.tu-berlin.de [18]
Mariah Mosler [19]
030 / 314 - 73680
m.mosler@tu-berlin.de [20]
Studentische Hilfskräfte ohne Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Florence Eyok [21]
f.eyok@tu-berlin.de [22] 
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008