direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleiter
Name
Telefon
Email
Prof. Dr. Arnold Windeler [1]
030 / 314 - 79824
[2] arnold.windeler@tu-berlin.de [3]
Mitarbeiterin Verwaltung
Name
Telefon
Email
Silke Kirchhof [4]
030 / 314 - 71459
silke.kirchhof@tu-berlin.de [5]

 

Außerplanmäßige Professur
Name
Telefon
Email
apl. Prof. Dr. Kai-Uwe Hellmann [6]
030 / 314 - 79468
kai-uwe.hellmann@campus.tu-berlin.de [7]
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen mit Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Jana Deisner [8]
030 / 314 - 73678
[9]jana.deisner@tu-berlin.de [10]

Studentische Hilfskräfte mit Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Isabelle Winkler
030 / 314 - 73680
[11] i.winkler@campus.tu-berlin.de [12]
Studentische Hilfskräfte ohne Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Allan Sandham [13]
030 / 314 - 27306
allan.sandham@soz.tu-berlin.de [14]
Johannes Lindenau [15]
030 / 314 - 75679
johannes.lindenau@soz.tu-berlin.de [16]
Florence Eyok [17]
f.eyok@tu-berlin.de [18] 
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008