direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Head of Department
Name
Phone
Email
Prof. Dr. Arnold Windeler [1]
030 / 314 - 79824
[2] arnold.windeler@tu-berlin.de [3]
Secretary
Name
Phone
Email
Silke Kirchhof [4]
030 / 314 - 71459
silke.kirchhof@tu-berlin.de [5]
Professor (apl.)
Name
Phone
Email
apl. Prof. Dr. Kai-Uwe Hellmann [6]
030 / 314 - 79468
kai-uwe.hellmann@campus.tu-berlin.de [7]
Research group leader
Name
Phone
Email
Dr. Isabell Stamm
030 / 314 - 27942
[8] isabell.stamm@tu-berlin.de [9]
Research Associates
Name
Phone
Email
Marie Gutzeit [10]
030 / 314 - 75679
[11] m.gutzeit@tu-berlin.de [12]
Dr. Michael Weinhardt [13]
030 / 314 - 75679
[14] michael.weinhardt@tu-berlin.de [15]
Student Assistants (Teaching)
Name
Telefon
Email
Florence Eyok [16]
030 / 314 - 73680
[17] florence.eyok@soz.tu-berlin.de [18]
Student Assistants (Research)
Name
Telefon
Email
Allan Sandham [19]
030 / 314 - 27306
allan.sandham@soz.tu-berlin.de [20]
Johannes Lindenau [21]
030 / 314 - 75679
johannes.lindenau@soz.tu-berlin.de [22]
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions

Copyright TU Berlin 2008